International Photography Awards 2020: лучшие снимки в категории «Архитектура»

9

Международный конкурс International Photography Awards объявил победителей 2020 года. Жюри оценило в общей сложности 13 000 работ из 120 стран мира, и выбрало лучшие изображения в нескольких категориях. Представляем победителей в категории «Архитектура».

 

Хесус М. Чамизо, «Со сцены», 1 место в категории «Архитектура — Интерьер» и главный приз — «Архитектурный фотограф года»

Хесус М. Чамизо, «Со сцены», 1 место в категории «Архитектура - Интерьер» и главный приз - «Архитектурный фотограф года»

 

 

 

Лесли МакГрегор, «Тьма в свете», почетное упоминание

Лесли МакГрегор, «Тьма в свете», почетное упоминание

 

 

Том Хэген, «LED-теплицы», 1 место в категории «Архитектура — Промышленность»

Том Хэген, «LED-теплицы», 1 место в категории «Архитектура - Промышленность»

 

 

Джулия Фуллертон-Баттен, «Глядя изнутри», 1 место в категории «Изобразительное искусство» и награда «Художественный фотограф года»

Джулия Фуллертон-Баттен, «Глядя изнутри», 1 место в категории «Изобразительное искусство» и награда «Художественный фотограф года»

 

 

Альдо Аморетти, «Лего Хаус», 3 место в категории «Архитектура — Здания»

Альдо Аморетти, «Лего Хаус», 3 место в категории «Архитектура - Здания»

 

 

Андрей Прокос, «Перевернутое», 2 место в категории «Архитектура — Прочее»

Андрей Прокос, «Перевернутое», 2 место в категории «Архитектура - Прочее»

 

 

Шерик Квонг, «Мультивселенная пространства и времени», 3 место в категории «Архитектура — История»

Шерик Квонг, «Мультивселенная пространства и времени», 3 место в категории «Архитектура - История»

 

 

Ки Пью Це, «Город нот», 1 место в категории «Изобразительное искусство — Коллаж»

Ки Пью Це, «Город нот», 1 место в категории «Изобразительное искусство - Коллаж»

 

 

Рами Язаги, «Нью-Йорк», почетное упоминание

Рами Язаги, «Нью-Йорк», почетное упоминание

 

 

Пигмалион Карацас, «Орбита», почетное упоминание

Пигмалион Карацас, «Орбита», почетное упоминание

 

 

Эма Питер, «Чайный домик», почетное упоминание

Эма Питер, «Чайный домик», почетное упоминание

 

 

Гленн Голдман, «Точки и линии в черно-белом Майами», почетное упоминание

Гленн Голдман, «Точки и линии в черно-белом Майами», почетное упоминание

 

 

Сильвия Штайнбах, «Резервуары с какао-бобами», почетное упоминание

Сильвия Штайнбах, «Резервуары с какао-бобами», почетное упоминание

 

 

Стефан Ирвин, «Последний Тонг Лау», 1 место в категории «Архитектура — Прочее»

Стефан Ирвин, «Последний Тонг Лау», 1 место в категории «Архитектура - Прочее»

 

 

Альф Лейдон, «Музей Титаника — храм памяти», почетное упоминание

Альф Лейдон, «Музей Титаника - храм памяти», почетное упоминание

 

 

Ноэль Клегг, «Широкий обзор», 1 место в категории «Архитектура — История»

Ноэль Клегг, «Широкий обзор», 1 место в категории «Архитектура - История»

 

 

Питер Плорин, «Оранжевая чаша», почетное упоминание

Питер Плорин, «Оранжевая чаша», почетное упоминание

 

 

Пол Марк Сандерс, «Посвящение Христу», почетное упоминание

Пол Марк Сандерс, «Посвящение Христу», почетное упоминание

 

 

Себастьян Вайс, «Красная стена», почетное упоминание

Себастьян Вайс, «Красная стена», почетное упоминание

 

 

Брэд Файнкнопф, «Национальный мемориал ветеранов», почетное упоминание

Брэд Файнкнопф, «Национальный мемориал ветеранов», почетное упоминание

 

 

Екатерина Бусыгина, «Посмотри вверх», почетное упоминание

Екатерина Бусыгина, «Посмотри вверх», почетное упоминание

 

 

Фрэнк Фу, «Прозрачность», почетное упоминание

Фрэнк Фу, «Прозрачность», почетное упоминание

 

 

Торстейн Лунд Эйк, «Норвегия в двух словах», почетное упоминание

Торстейн Лунд Эйк, «Норвегия в двух словах», почетное упоминание

 

 

Оскар Рялубин, «Роза пустыни», 3 место в категории «Архитектура — Абстрактное»

Оскар Рялубин, «Роза пустыни», 3 место в категории «Архитектура - Абстрактное»

 

 

Насер Аломари, «Корабль», 3 место в категории «Архитектура — Прочее»

Насер Аломари, «Корабль», 3 место в категории «Архитектура - Прочее»

 

 

Ахмед Табет, «Волшебные кривые», почетное упоминание

Ахмед Табет, «Волшебные кривые», почетное упоминание

 

 

Питер Ли, «Исчезающие линии», 1 место в категории «Архитектура — История»

Питер Ли, «Исчезающие линии», 1 место в категории «Архитектура - История»

 

 

Юя Такахаши, «Утопия или антиутопия», 1 место в категории «Архитектура — Здания»

Юя Такахаши, «Утопия или антиутопия», 1 место в категории «Архитектура - Здания»

 

 

Джоуи Ю, «Симметрия», почетное упоминание

Джоуи Ю, «Симметрия», почетное упоминание

 

 

Тин Мяо, «На набережной», почетное упоминание

Тин Мяо, «На набережной», почетное упоминание

 

 

Барбара Шмидт, «Церковный потолок из бетона», почетное упоминание

Барбара Шмидт, «Церковный потолок из бетона», почетное упоминание

 

 

Гжегож Татарский, «Аксонометрия», 2 место в категории «Архитектура — Здания»

Гжегож Татарский, «Аксонометрия», 2 место в категории «Архитектура - Здания»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь